Acheter 2046-60-ALF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - disruptive (Nom): | 600V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Séries: | 2046 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Cylinder No Lead, 3 Terminal |
| Nombre de pôles: | 3 |
| Type de montage: | User Defined |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 2046-60-ALF |
| Courant de sortie d'impulsion (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Défaut court: | No |
| Description élargie: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined |
| La description: | GDT 600V 20% 10KA |
| Email: | [email protected] |