Acheter 2037-23-B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - disruptive (Nom): | 230V |
|---|---|
| Tolérance: | ±15% |
| Séries: | 2037 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial Cylinder |
| Nombre de pôles: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 2037-23-B |
| Courant de sortie d'impulsion (8 / 20μs): | 5000A (5kA) |
| Défaut court: | No |
| Description élargie: | Gas Discharge Tube 5000A (5kA) ±15% 2 Pole Through Hole |
| La description: | GDT 230V 15% 5KA THROUGH HOLE |
| Email: | [email protected] |