Acheter 2016L100PR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 15V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 500ms |
| Epaisseur (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Taille / Dimension: | 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) |
| Séries: | POLY-FUSE®, 2016L |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 400 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 100 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2016 (5041 Metric), Concave |
| Autres noms: | 2016L100PR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 2016L100PR |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 15V Ih Surface Mount 2016 (5041 Metric), Concave |
| La description: | PTC RESETTABLE 15V 1.1A 2016 SMD |
| Courant - déclenchement (It): | 2.2A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 1.1A |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |