Acheter 1N6081US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.5V @ 37.7A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 150V |
| Package composant fournisseur: | G-MELF (D-5C) |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 30ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, G |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 155°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 1N6081US |
| Description élargie: | Diode Standard 150V 2A Surface Mount G-MELF (D-5C) |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 150V 2A G-MELF |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 150V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |