Acheter 1N4746A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 18V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | DO-204AL (DO-41) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Autres noms: | 1N4746AMS |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 200°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 1N4746A |
| Impédance (Max) (Zzt): | 20 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| La description: | DIODE ZENER 18V 1W DO204AL |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 5µA @ 13.7V |
| Email: | [email protected] |