Acheter 1N4454UR-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 10mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 50V |
| Package composant fournisseur: | DO-213AA |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 4ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-213AA |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 1N4454UR-1 |
| Description élargie: | Diode Standard 50V 200mA (DC) Surface Mount DO-213AA |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100nA @ 50V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 200mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |