Acheter 1A3400-09-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | - |
|---|---|
| style de raccordement: | PC Pin |
| Séries: | 1AXXXX |
| Autres noms: | 1A3400-09-R-ND 283-4406 |
| Orientation: | Horizontal |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 1A3400-09-R |
| Type de porte-fusible: | Clip |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 13/32" Dia (10.3mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 13/32" Dia |
| Description élargie: | Fuse Clip 20A 1 Circuit Cartridge PCB |
| La description: | FUSE CLIP CARTRIDGE 20A PCB |
| Note actuelle: | 20A |
| Matériau du contact: | Spring Bronze |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |