1812Y2500331FFR
Modèle de produit:
1812Y2500331FFR
La description:
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1812
Fiche technique:
1812Y2500331FFR.pdf
introduction
Acheter 1812Y2500331FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:250V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1812Y2500331FFR
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
La description:CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1812
Capacitance:330pF