1812Y2000474JDR
Modèle de produit:
1812Y2000474JDR
La description:
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
Fiche technique:
1812Y2000474JDR.pdf
introduction
Acheter 1812Y2000474JDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1812Y2000474JDR
Taux d'échec:-
Description élargie:0.47µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
La description:CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
Capacitance:0.47µF