Acheter 1812L050ZRT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 15V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 150ms |
| Epaisseur (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Taille / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Séries: | POLY-FUSE®, 1812L |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 1 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 150 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 1812L050ZRT |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 15V Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| La description: | PTC .50A RESETTABLE 1812L SMD TR |
| Courant - déclenchement (It): | 1A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |