Acheter 1808Y2000272FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±1% |
| Epaisseur (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Séries: | FlexiCap™ |
| évaluations: | - |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | 1808 (4520 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 1808Y2000272FFR |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 2700pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| La description: | CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1808 |
| Capacitance: | 2700pF |