1808J2000681GFT
Modèle de produit:
1808J2000681GFT
La description:
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1808
Fiche technique:
1808J2000681GFT.pdf
introduction
Acheter 1808J2000681GFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±2%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:-
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1808J2000681GFT
Taux d'échec:-
Description élargie:680pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1808
Capacitance:680pF