Acheter 170M3161 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 700V |
| Taille / Dimension: | 1.969" L x 1.772" W x 2.283" H (50.00mm x 45.00mm x 58.00mm) |
| Séries: | - |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular, Blade |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 185 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 170M3161 |
| Type de fusible: | Square |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE SQ 80A 700VAC RECTANGULAR |
| Note actuelle: | 80A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, UR |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |