Acheter 170M2662 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 700V |
| Taille / Dimension: | 2.126" L x 1.181" W x 2.008" H (54.00mm x 30.00mm x 51.00mm) |
| Séries: | - |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular, Blade |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 170 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 170M2662 |
| Type de fusible: | Square |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE SQ 63A 700VAC RECTANGULAR |
| Note actuelle: | 63A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, UR |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |