16ZLJ1000MT78X20
16ZLJ1000MT78X20
Modèle de produit:
16ZLJ1000MT78X20
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.16ZLJ1000MT78X20.pdf2.16ZLJ1000MT78X20.pdf
introduction
Acheter 16ZLJ1000MT78X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:ZLJ
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:16ZLJ1000MT78X20
Vie à temp.:9000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1000µF