16SVPC120M
16SVPC120M
Modèle de produit:
16SVPC120M
La description:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
introduction
Acheter 16SVPC120M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SVPC
Courant d'ondulation - Faible fréquence:145mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.9A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:P16469TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:16SVPC120M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:120µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):27 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
Capacitance:120µF