16RX30470MT78X16
Modèle de produit:
16RX30470MT78X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.16RX30470MT78X16.pdf2.16RX30470MT78X16.pdf
introduction
Acheter 16RX30470MT78X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:RX30
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 130°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:16RX30470MT78X16
Vie à temp.:2000 Hrs @ 130°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:470µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:470µF