Acheter 160TXW150MEFC12.5X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 160V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | TXW |
| courant d'ondulation: | 660mA |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1096 160TXW150MEFC125X25 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 160TXW150MEFC12.5X25 |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.083" (27.50mm) |
| Description élargie: | 150µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL |
| Capacitance: | 150µF |