160RX3027A10X16
Modèle de produit:
160RX3027A10X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 27UF 160V RADIAL
Fiche technique:
1.160RX3027A10X16.pdf2.160RX3027A10X16.pdf
introduction
Acheter 160RX3027A10X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:-
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:RX30
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 130°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:160RX3027A10X16
Vie à temp.:-
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Description élargie:27µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 160V RADIAL
Capacitance:27µF