Acheter 160NHG01B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 500V |
| Taille / Dimension: | 2.953" L x 1.181" W x 1.969" H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm) |
| Séries: | - |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Rectangular, Blade |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 62000 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 160NHG01B |
| Type de fusible: | Square |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC |
| Note actuelle: | 160A |
| Classe: | NH |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 120kA |
| Agréments: | VDE |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |