1210Y2000272FFR
Modèle de produit:
1210Y2000272FFR
La description:
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1210
Fiche technique:
1210Y2000272FFR.pdf
introduction
Acheter 1210Y2000272FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:-
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1210Y2000272FFR
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:2700pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
La description:CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1210
Capacitance:2700pF