1210Y0250123KDT
Modèle de produit:
1210Y0250123KDT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1210
Fiche technique:
1210Y0250123KDT.pdf
introduction
Acheter 1210Y0250123KDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:25V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1210Y0250123KDT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
La description:CAP CER 0.012UF 25V X7R 1210
Capacitance:0.012µF