1210J0500331FFR
Modèle de produit:
1210J0500331FFR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1210
Fiche technique:
1210J0500331FFR.pdf
introduction
Acheter 1210J0500331FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1210J0500331FFR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
La description:CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1210
Capacitance:330pF