Acheter 12103C684MAT4A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | 0.060" (1.52mm) |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Séries: | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1210 (3225 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 12103C684MAT4A |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.68µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) |
| La description: | CAP CER 0.68UF 25V X7R 1210 |
| Capacitance: | 0.68µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |