1206Y5000272MDR
Modèle de produit:
1206Y5000272MDR
La description:
CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
Fiche technique:
1206Y5000272MDR.pdf
introduction
Acheter 1206Y5000272MDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1206Y5000272MDR
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:2700pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
Capacitance:2700pF