1206Y5000271KXR
Modèle de produit:
1206Y5000271KXR
La description:
CAP CER 1206
Fiche technique:
1206Y5000271KXR.pdf
introduction
Acheter 1206Y5000271KXR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1206Y5000271KXR
Hauteur - Installé (max):-
Taux d'échec:-
Description élargie:270pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 1206
Capacitance:270pF