1206Y5000223KST
1206Y5000223KST
Modèle de produit:
1206Y5000223KST
La description:
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206
Fiche technique:
1206Y5000223KST.pdf
introduction
Acheter 1206Y5000223KST avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Autres noms:1608-1070-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:1206Y5000223KST
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Soft Termination
Description élargie:0.022µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206
Capacitance:0.022µF