Acheter 1206Y5000223KST avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | FlexiCap™ |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | 1608-1070-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 1206Y5000223KST |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Soft Termination |
| Description élargie: | 0.022µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206 |
| Capacitance: | 0.022µF |
| Applications: | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Email: | [email protected] |