Acheter 1206Y2000471FCR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±1% |
| Epaisseur (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | FlexiCap™ |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Référence fabricant: | 1206Y2000471FCR |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 470pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 1206 |
| Capacitance: | 470pF |