1206Y2000100FCT
Modèle de produit:
1206Y2000100FCT
La description:
CAP CER 1206
Fiche technique:
1206Y2000100FCT.pdf
introduction
Acheter 1206Y2000100FCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1206Y2000100FCT
Taux d'échec:-
Description élargie:10pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 1206
Capacitance:10pF