Acheter 1206Y1K23P90BCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±0.1pF |
| Epaisseur (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | FlexiCap™ |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 1206Y1K23P90BCT |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 3.9pF ±0.1pF 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 1206 |
| Capacitance: | 3.9pF |
| Email: | [email protected] |