1206Y0634P70DFT
Modèle de produit:
1206Y0634P70DFT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 1206
Fiche technique:
1206Y0634P70DFT.pdf
introduction
Acheter 1206Y0634P70DFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:63V
Tolérance:±0.5pF
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1206Y0634P70DFT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:4.7pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 1206
Capacitance:4.7pF