1206J2005P60BFT
1206J2005P60BFT
Modèle de produit:
1206J2005P60BFT
La description:
CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 1206
Fiche technique:
1206J2005P60BFT.pdf
introduction
Acheter 1206J2005P60BFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.1pF
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1206J2005P60BFT
Taux d'échec:-
Description élargie:5.6pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 1206
Capacitance:5.6pF