1206J2001P80CQT
1206J2001P80CQT
Modèle de produit:
1206J2001P80CQT
La description:
CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 1206
Fiche technique:
1206J2001P80CQT.pdf
introduction
Acheter 1206J2001P80CQT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±0.25pF
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1206J2001P80CQT
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Taux d'échec:-
Description élargie:1.8pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 1206
Capacitance:1.8pF