1206J0630331JDR
1206J0630331JDR
Modèle de produit:
1206J0630331JDR
La description:
CAP CER 330PF 63V X7R 1206
Fiche technique:
1206J0630331JDR.pdf
introduction
Acheter 1206J0630331JDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:63V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.063" (1.60mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1206J0630331JDR
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 330PF 63V X7R 1206
Capacitance:330pF