1120-6R8M-RC
1120-6R8M-RC
Modèle de produit:
1120-6R8M-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 6.8UH 11.4A 7 MOHM TH
Fiche technique:
1120-6R8M-RC.pdf
introduction
Acheter 1120-6R8M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.810" Dia (20.57mm)
Blindage:Unshielded
Séries:1120
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:1120-6R8M-RC
Inductance:6.8µH
Hauteur - Installé (max):0.840" (21.34mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 7 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 6.8UH 11.4A 7 MOHM TH
Résistance cc (DCR):7 mOhm Max
Note actuelle:11.4A