1111J5000511KQT
Modèle de produit:
1111J5000511KQT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 510PF 500V C0G/NP0 1111
Fiche technique:
1111J5000511KQT.pdf
introduction
Acheter 1111J5000511KQT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.070" (1.78mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1111 (2828 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1111J5000511KQT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Taux d'échec:-
Description élargie:510pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
La description:CAP CER 510PF 500V C0G/NP0 1111
Capacitance:510pF