10ZLJ1800M10X20
10ZLJ1800M10X20
Modèle de produit:
10ZLJ1800M10X20
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.10ZLJ1800M10X20.pdf2.10ZLJ1800M10X20.pdf
introduction
Acheter 10ZLJ1800M10X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:ZLJ
courant d'ondulation:1.5A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:10ZLJ1800M10X20-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10ZLJ1800M10X20
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:28 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:1800µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:1800µF