10VXG39000MEFC35X40
Modèle de produit:
10VXG39000MEFC35X40
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 39000UF 20% 10V SNAP
Fiche technique:
1.10VXG39000MEFC35X40.pdf2.10VXG39000MEFC35X40.pdf
introduction
Acheter 10VXG39000MEFC35X40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:VXG
courant d'ondulation:3.96A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10VXG39000MEFC35X40
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:39000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 39000UF 20% 10V SNAP
Capacitance:39000µF