10TWL220KEFC10X16
Modèle de produit:
10TWL220KEFC10X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 220UF 10% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.10TWL220KEFC10X16.pdf2.10TWL220KEFC10X16.pdf
introduction
Acheter 10TWL220KEFC10X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±10%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:TWL
courant d'ondulation:-
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:10TWL220KEFC10X16
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:220µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 10% 10V RADIAL
Capacitance:220µF