10SVP150MX
10SVP150MX
Modèle de produit:
10SVP150MX
La description:
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
introduction
Acheter 10SVP150MX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SVP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:128mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.56A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:P16430TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:10SVP150MX
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:150µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):35 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Capacitance:150µF