Acheter 101-1KX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.01% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±10ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.252" Dia x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm) |
| Séries: | 100/SM/PC |
| Résistance (Ohms): | 1k |
| Puissance (Watts): | 0.25W, 1/4W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | 101-1KX8 696-1552 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 145°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 101-1KX |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 1k Ohm ±0.01% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Wirewound |
| La description: | RES 1K OHM 1/4W 0.01% AXIAL |
| Composition: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |