100YXA470MEFCKC16X25
100YXA470MEFCKC16X25
Modèle de produit:
100YXA470MEFCKC16X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.100YXA470MEFCKC16X25.pdf2.100YXA470MEFCKC16X25.pdf
introduction
Acheter 100YXA470MEFCKC16X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:YXA
courant d'ondulation:880mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:100YXA470MEFCKC16X25
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.043" (26.50mm)
Description élargie:470µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:470µF