Acheter 100SGV220M16X21.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 100V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, SGV |
| courant d'ondulation: | 440mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | 100SGV220M16X21.5 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD |
| Capacitance: | 220µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |