Acheter 0ZCM0012FF2G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 9V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 100ms |
| Epaisseur (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Taille / Dimension: | 0.063" L x 0.029" W (1.60mm x 0.73mm) |
| Séries: | 0ZCM |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 5.8 Ohm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 1.1 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Autres noms: | 507-1819-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | 0ZCM0012FF2G |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 9V Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave |
| La description: | PTC RESTTBLE 0.12A 9V CHIP 0603 |
| Courant - déclenchement (It): | 300mA |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 120mA |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |