0TLS050.T
Modèle de produit:
0TLS050.T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 50A 170VDC NON STD
Fiche technique:
0TLS050.T.pdf
introduction
Acheter 0TLS050.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:170V
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)
Séries:POWR-GARD® TLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Autres noms:TLS050
TLS050.T
TLS50
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:0TLS050.T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 50A 170VDC NON STD
Note actuelle:50A