0SOO014.Z
Modèle de produit:
0SOO014.Z
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE EDISON PLUG 14A 125VAC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15316 Pieces
Fiche technique:
0SOO014.Z.pdf
introduction
Acheter 0SOO014.Z avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:125V
Taille / Dimension:-
Séries:POWR-GARD® SOO
Temps de réponse:Slow
Emballage:Bulk
Package / Boîte:S Type Plug
Autres noms:0SOO014Z
SOO014.Z
SOO014Z
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:0SOO014.Z
Type de fusible:Edison Plug
Caractéristiques:-
La description:FUSE EDISON PLUG 14A 125VAC
Note actuelle:14A