0RLS110.X
Modèle de produit:
0RLS110.X
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12979 Pieces
Fiche technique:
0RLS110.X.pdf
introduction
Acheter 0RLS110.X avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)
Séries:POWR-GARD® RLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Autres noms:RLS110
RLS110.X
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Référence fabricant:0RLS110.X
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
Note actuelle:110A