0NLS040.T
Modèle de produit:
0NLS040.T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/400VDC
Fiche technique:
0NLS040.T.pdf
introduction
Acheter 0NLS040.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
Séries:POWR-GARD® NLS
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Autres noms:NLS040
NLS040.T
NLS40
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:0NLS040.T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/400VDC
Note actuelle:40A