Acheter 0LEC0BASX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Crimp |
| Séries: | LEC |
| Autres noms: | LEC0BASX LECBAS |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Free Hanging In Line |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 0LEC0BASX |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class CC |
| Description élargie: | Fuse Holder 30A 600V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line |
| La description: | FUSE HLDR CART 600V 30A IN LINE |
| Note actuelle: | 30A |
| Matériau du contact: | Copper |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |