Acheter 0LEB0AASXK avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Crimp |
| Séries: | LEB |
| Autres noms: | LEB0AASXK |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Free Hanging In Line |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 0LEB0AASXK |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | - |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class CC, Midget |
| Description élargie: | Fuse Holder 30A 600V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line |
| La description: | MIDGET INLINE HLDR 30A CMFRT GRP |
| Note actuelle: | 30A |
| Matériau du contact: | Copper |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |